Ярким дебютом в рядах херсонского «Кристалла» отметился 23-летний полузащитник Владислав Барский.

Сначала в предыдущем матче в Кременчуге против «Кремня» новый игрок «зелено-синих» отметился надежной игрой, пробыв на поле все 90 минут. А уже в следующем туре, который «Кристалл» провел вчера, 20 ноября, на своем поле с командой «ВПК-Агро» из села Шевченковка Магдалиновского района Днепропетровской области, Барских стал одним из главных героев. Ведь еще в самом начале встречи полузащитник отличился… голом в собственные ворота. А на последних минутах первого тайма, когда херсонцы заработали угловой, Владислав сравнял счет, который сам же и открыл.

В целом игра проходила под диктовку гостей, которые постоянно «сидели» на воротах «Кристалла». Правда, во второй половине встречи хозяева смогли хотя бы иногда контратаковать. Некоторые моменты надо было обязательно реализовывать, но отлично сыграл голкипер “ВПК-Агро”. Но на 86-й минуте случился досадный для «Кристалла» инцидент: игрок гостей прошел по правому флангу, подал в сторону ворот, и там уже после рикошета мяч закатился в сетку. Итог — 1: 2 не в пользу херсонского клуба.