Известный танцор Сергей Полунин не является автором скандальных постов о Владимире Путине в Instagram.  Более того, звездный украинец якобы никогда лично не был даже зарегистрирован в социальных сетях.
 
Такое заявление сделала приближенная к танцору девушка по имени Татьяна, которая давно знакома с Полуниным.
 
 
"Сергей Полунин не является автором постов, сделанных от его имени в его аккаунтах. Пожалуйста, имейте терпение и понимание, пока ситуация не разрешится", - написала она в Twitter.
Также в окружении танцора говорят, что его пиар-менеджеры - "самые большие мошенники, которых кто-либо когда-либо видел".
 
"Вокруг него есть люди, которые были корнем всего зла, которые менее чем за один год привели его в центр ада", - отметила Татьяна и добавила, что сейчас у Сергея "большие проблемы".
 
 
.
 
Отметим, что в понедельник, 14 января, Парижская опера отказала скандальному Полунину в сотрудничестве.
 
Как сообщалось ранее, ранее на странице Полунина появился пост, посвященный его дню рождения. В заметке говорится, что все поздравления артист переадресовывает Путину, "поскольку в некоторых частях мира СМИ относятся к нему несправедливо".
 
"Никто не заслуживает того, чтобы к нему относились плохо и несправедливо. Когда я был ребенком, я видел в нем свет, и вижу сейчас. Владимира я всегда буду защищать своей энергией и любовью...", - говорится в заметке на странице Полунина в Instagram.
 
 
Позже оказалось, что страница якобы не пренадлежит Полунину. Отметим, из аккаунта Полунина в Instagram уже пропали все посты.
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Херсонцы просят Сергея Полунина не позорить родной город 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцор из Херсона Полунин набил на груди портрет Путина