Кто-то из херсонцев оставил в соцсети анонимное сообщение с фото:
 
«Город Херсон больница им. Тропининых. Так у нас перевозят поступивших больных. А ещё есть стулья, где закручены шурупами, и это 21 век».
Очевидно, больнице не хватает денег на закупку инвалидных кресел, приходится персоналу изгаляться. 
 
 
 
ЧИТАТЕЛИ КОММЕНТИРУЮТ:
 
Елена Литвиненко Так это реформа от супрун
 
.
 
Polina Yakovlieva Это ещё надо сказать спасибо и за такие, чуток раньше их не было вообще и приходилось на руках людей носить. Не раз видела как на 5-й этаж хирургия несут человека на руках так как нет даже таких самодельных кресел-колясок.
 
Сергей Шмелев Лучше на такой, чем на своем горбу. Всем тем кто возмущается, лучше б помогли новую купить!
 
Танюша Галкина Ой умники... 1) это кресло реально удобное 2) это не хендмейд больничный, а действительно такое можно приобрести и благотворительные фонды передают. По всей Украине такие, а не только Херсон "наказали" 3) такие кресла в основном стоят в нейрохирургии, а там разные пациенты, с травмами головы и позвоночника, у многих нарушены проблемы с туалетиком. И? После каждого стирать кресло? Ну да,не вам же. 4) на таких креслах пациентов возят в душ, там где он оборудован соответственно.
 
 
Андрей Гукиш Не нравятся, купите новые и привезите.
 
Гірченко Валерій Есть кресла, вполне работоспособные, функцию свою выполняют. Но вам же все не так, всем не довольны, все нужно обосрать. Эта нация никогда не будет жить нормально, всегда будут брюзжать, возмущаться, зрадофидить, все ламать и крушить.
 
Tatiana Tatiana Вообще-то это каталка! А не сомодельное чудо! Такие каталки продаются в аптеках! Так что прежде чем писать такие посты, промониторте сначала ,а то как то смешно!
 
 
Алёночка Гаюха Люди вас каталки волнуют!!!!????я поражена а то что в онкологии ,в том числе детской,лекарств нет вас не смущает!!!!а глав врачи милионеры,им не до людей!!
 
vladimir_yakhnii Этой коляске много лет, почему раньше никто не замечал, теперь услышав слово ЭВРОПА все кинулись глупые посты выкладывать, да в нашей стране все так, может соберемся все вместе и попытаемся изменить что то, а не постить и унижать свою страну
 
nadire013 У нас тоже был ужас!Поступили ночью,четыре года назад катались именно на этой каталке))),причём я возила мужа сама!Все отмороженные,рентгенолог вообще заявила какого мы в час ночи приехали...!!!А травматологи не могли решить кто из их величества спуститься к нам!!!По итогу за деньги они всезошли и осмотрели мужа!Отправили в травму ночевать,утром сделали рентген и сказали хватит,я настояла на ЭМРТ.Врач которому тоже заплатили не поставил правильный диагноз.Сказал вроде да,а может нет есть перелом грудной клетки и предложил сделать операцию и скрутить переломанные кости проводкой...,это он так шутил.По итогу мы еще неделю ходили с таким диагнозом примерно,пока не поехали к другим специалистам,в итоге в Областной больнице заведующий отделения очень долго и сложно за это ему огромная благодарность сумел исправить халатность Тропинки и теперь у мужа титановая пластина в груди,а из-за неправильного диагноза первого врача появилась гематома которая давила на лёгкие!Вообщем желаю всем быть здоровыми и искать самим специалиста который Вам поможет,а врачу тропиных удачи!
 

 
marinkamaysari Это самая хорошая Больница.Они принимают и оказывают помощь в любое время суток.И врачи там очень хорошие. В первую очередь лечат,а не заглядывают в карман(сколько с тебя можно вытянуть).А то,что у них такие коляски или каталки не такие как Вам хотелось бы это не их винна.
 
alexis_tkachenko Вы чё все тупая, ограниченная, неосмысленая толпа девано-инстаграмисткого ополчения? Отряд ограниченных уродов? Не тупите! Гугл в помощь! Это каталка заводская! Специально для того чтобы быстро обрабатывать после обосавшейся бабульки с выпадением всего, что стыдно показать. Или бомжОв с панарициями или гнойными ранами из всех мест. Или вас устроит бархотное кресло. Или кожа молодого Бемби. А хотя нет не нужно денег или нового кресла. Айда для Вас всех, чё высококомпитентное мнение вершит правосудие в анусе-инстаграмусе, возьмем шкурки Шпицев или тойтерьеров, коих Ваши ограниченные мозжечки считают за тварей божьих. И обощьём сей страшный трон восседания для вашего естетического удовольствия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На территории больницы в Херсоне погиб 17-летний парень