Кольцо на пальце с давних времён считается обыденным украшением, поэтому в современном мире мало кто задумывается о его магическом значении. Но, к сожалению, именно неправильная носка аксессуара способна притянуть к человеку множество неприятностей.
 
Поэтому для любителей колец опытная гадалка рассказала несколько правил, которых стоит придерживаться с первого дня покупки или принятия подарка, пишет versiya.
 
 
Первое, что необходимо запомнить – если человек не находится в узах брака, то носка украшения на правой руке безымянного пальца не рекомендуется. Иначе можно поплатиться «венцом безбрачия», сила которого будет действовать на протяжении 7 лет. Поэтому для тех, кто находится в поиске своей половинки или ждёт предложения «руки и сердца» – закрывать «портал» брака запрещается.
 
Второе – не стоит носить на одном пальце больше одного кольца. Многослойность, конечно, в моде, но не в этом случае. Оказывается, данный тренд может привлечь в отношения пары серьёзный разлад в виде измен со стороны второго партнёра. В середине 19 века данным «приёмом» часто пользовались ведьмы.
 
Третье – принимать украшение на палец от женщины – значит привлекать зависть в отношения со стороны. Если же девушка, принявшая подарок – одинока, то «завидные глаза» будут покушаться на успех в карьере или финансовом достатке. А это, в свою очередь, разрушает карму и подрывает успех в делах.
 
.
 
Кольцо на счастье или на беду? Также гадалка заявила о том, что материал, из которого изготовлено украшение, также влияет на внешнюю защиту. Поэтому самыми благоприятными для свободных женщин считаются кольца из серебра и белого золота, а для укрепления брака стоит присмотреть аксессуары из золота белыми и красными камнями.