Украинцы возмущены тем, что Ощадбанк закрывает отделения. Клиенты государственного банка возмущены до предела, люди переживают, что вскоре им придется выстаивать огромные очереди к менеджерам или в кассу финучреждения.
 
Так, в городе Бородянка, Киевской области Ощадбанк закрывает одно из двух своих отделений. На весь город с численностью в 15 тысяч человек останется всего одно отделение Ощадбанка. Об этом на сайте Минфин написал пользователь с ником "Shtein".
 
 
Автор комментария не видит логики в решении банка оставить всего одно отделение на целый город, при том, что ранее в данном населенном пункте было три филиала Ощадбанка. В нем будут обслуживаться не только жители Бородянки, но и население всех расположенных неподалеку сел.
"После его закрытия предлагаю вам постоять вместе с людьми в очередях. Все для людей, реформы в действии", - выразил свое возмущение "Shtein".
 
Служба поддержки Ощадбанка на данный комментарий ответила, что руководство банка регулярно анализирует деятельность подчиненных учреждений. По результатам мониторинга принимается решение о "финансовом оздоровлении проблемных учреждений, в том числе с привлечением органов местной власти и общества".
/