Александр Усик уверенно победил Чазза Уизерспуна. Соперник отказался от продолжения боя в перерыве после 7-го раунда.
Украинский боксер Александр Усик (17–0, 13 КО) успешно дебютировал в супертяжелом весе, одержав победу в Чикаго в поединке против американца Чазза Уизерспуна (38–4, 29 КО).

Усик доминировал с первого раунда, увеличивая скорость, силу ударов и интенсивность бой. Украинец провел бой легким на ногах, наворачивая круги вокруг Уизерспуна и тыкая в него джебом. За счет скорости, маневренности и таланта Усик с каждым раундом увеличивал свое преимущество.

Если в первых раундах Уизерспун опасно контратаковал, а, например, в четвертом раунде Уизерспун хорошо отмахнулся боковым справа и попал, то 6-7 раунд превратился в одностороннее избиение американца. В итоге соперник отказался от продолжения боя в перерыве после 7-го раунда.