Бывший губернатор Херсонщины Борис Силенков, который на днях "отметился" фееричным постом на своей странице в Фейсбуке, продолжает удивлять пользователей интернета.
На сей раз Борис Витальевич выложил у себя на странице картинку с надписью: "Українці, якого біса ви пишете пости російською мовою?".
Таким образом экс-губернатор ОГА пытается в очередной раз воззвать к гражданам Херсорнщины, которым он обещал в предыдущем сообщении "бить морды", если они будут с ним разговаривать по-русски.
Ранее Борис Силенков заявил, что будет бить тех, кто с ним заговорит на русском языке, потому что в России украинская лётчица и депутат Верховной Рады Надежда Савченко была приговорена на 22 года тюремного заключения.
.
Добавить комментарий