Курьёзный случай произошёл во время матча футзальной аматорской лиги Херсона между командами Greenlife и Скифия. Отличился 22-летний вратарь «зелёных», и одновременно – основной голкипер сборной Херсонского госуниверситета последних лет Евгений Малышко. Вот только отличился он особым способом.

Матч проходил утром в спортзале ДЮКФП № 5 на Шуменском. Евгений немножко не рассчитал время и… опоздал на 10 минут. Один из организаторов не позволил Евгению войти в матч и демонстративно вычеркнул его из заявки команды на поединок. Место в «рамке» занял один из полевых игроков. В итоге, Greenlife уступил с разгромным счётом 2:6.

Как видим, даже такой небольшой отрезок времени, как 10 минут, может играть важную роль. Даже если речь идёт о непрофессиональном херсонском футболе.