Все больше возмущаются жители Херсона поведением водителей маршрутного такси. Об очередном случае хамства маршрутчика рассказала горожанка в соц. сетях:
 
"Сегодня в 15.00 возле планетария на Суворова зашла в 20-ку и спросила водителя:"у Вас в маршрутке при входе или при выходе оплачивать?". Он взбешённый поворачивается и орёт: "Откуда я знаю когда ты будешь платить- задолбали все." И вот этих хамов Булахова называет адекватными водителями?".
 
 
Также, херсонка написала про другой случай на остановке "Центральный рынок", свидетельницей которого она стала в понедельник.
 
 
Водитель автобуса находясь на маршруте покинул салон, выйдя "на перекур".
 
.
 
"А вот в понедельник на центральном рынке водила 38 маршрутки стоит курит , а пасажиры партесь пока я накурюсь?", - пишет очевидица.