Херсонский коллектив остановился в шаге от Финала восьми.
Херсонский Продэксим уступил Интер-Мовистару в поединке 1/8 финала футзальной Лиги чемпионов.

Первый тайм завершился минимальной победой испанского коллектива - голом в составе Интера отличился Салдисе. Продэксим, в свою очередь, имел несколько неплохих возможностей забить, но до взятия ворот дело так и не дошло.

Зато во второй половине встречи херсонский коллектив использовал все свои шансы. На 31-й минуте Зварич завершил контратаку своей команды, а затем Шотурма вывел свою команду вперед. Интер ответил голом Борхи.

Гости решили рискнуть, и за полторы минуты до конца второго тайма сыграли с пятым полевым игроком. Но Интер сдержал натиск и огорчил соперника еще двумя голами.
Продэксим покинул турнир, остановившись в шаге от Финала восьми. На предыдущих стадиях херсонцы одолели Росарио (28:1) и Шкупи-1927 (5:1).