Вчера, 24 января в Свято-Екатеринском соборе Херсона прошло отпевание и церемония прощания с руководителем строительной компании «Південьенерго» Иваном Навроцким. Он трагически погиб в результате уличного конфликта.
Как сообщило издание, он возник по незначительному поводу. Рано утром после ночи в развлекательном заведении на Острове (микрорайон «Корабел») подвыпивший Навроцкий повздорил на стоянке такси.
Водитель припаркованного там «Мерседеса» отказал пассажиру в поездке. Завязалась перепалка, и Иван Навроцкий стукнул кулаком по багажнику иномарки, оставив там вмятину.
Таксист выскочил из «Мерседеса», ударив незнакомого ему человека кулаком в лицо. Бизнесмен упал, ударился об асфальт, получив перелом костей основания свода черепа. Позже он умер в собственной квартире.

Добавить комментарий