Сегодня украинцев больше всего беспокоит война на востоке, но у шоумена Владимира Зеленского, который публично заявил о своем желании идти в президенты, есть выход, как решить опасный конфликт.
 
По мнению комика, нужно говорить очень просто – сесть с представителями Кремля за один стол и спросить, что они хотят, а потом предложить свои пункты и где-то по средине бы сошлись.
 
 
Такой ответ Зеленского раскритиковал в «Телебачення Торонто» популярный ведущий Майкл Щур.
 
Он отметил, интересно было бы узнать, где эта средина, о которой говорит Зеленский – может быть «по средине» – это где-то по Днепру? Ведь известно уже очень хорошо, что нужно России и лично Путину – чтобы Украина признала Крым российским, чтобы Украина не вступила в ЕС и, тем более, в НАТО. Также Украина должна признать «ЛНР» и «ДНР». 
 
Майкл Щур подчеркнул, интересно спросить у Зеленского: где в этих требованиях Кремля «по средине»? Может быть половина Крыма России, а вторая половина Украине или признаем «ЛНР» и вместе будем воевать с «ДНР»? Вступим только в «НА» без «ТО»? Наверное, в понимании Владимира «по средине» это где-то между Коломойским и Кошевым. Это и есть классический Владимир Зеленский.
 
.