В facebook опубликовали несколько видео строительной площадки мостоперехода ХБК-Таврический в Херсоне. Автор видео - Валерий Зарубин.
 
"Несколько коротких видео г.Херсон новый мост на Таврический ... Что ещё интересно посмотреть с высоты ?", - подписал опубликованое видео Валерий Зарубин.
 
 
Отметим, что видео снято с высоты птичьего полета.
 

 

 

 

 

ЧИТАТЕЛИ КОММЕНТИРУЮТ:

Taisiya Vasilieva Так, а что изменилось ? Все сваи стоят на тех местах на которых и год назад стояли ) особых изменяй нет, как и денег которые спионерили) спасибо что показали как выглядит мост ) вернее его отсутствие)
 
Херсонский Серый когда вся эта пидар-история закончится? Чем,бля,гордиться? Очередным "отмыванием" бабпа?
 
.
 
Пинчук Евгений Мне это напоминает историю о том как строили онко диспансер. Начали когда моя мама пошла в школу, а закончили, как я универ заканчивал.
 
Николай Гулев Китайцам работы на неделю, а нам на четверть века. Слава Украине!
 
Херсонский Серый Вам,сука,МЭРИЯ ХЕРСОНА,не стыдно? Путин-пидор за два года через пролив мост построил!!! А тут этот переход начинал строится...еще "Фабрики" и "Эпицентра" в помине не было!!!Меняются меры,подрядчики,презеденты,сука...а тут очередной подрядчик только технику свою пригнал,работать настроился ,сели роботяги чаю попить перед работой и ХУЯК...ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ!!!! ЗАЕБАЛО УЖЕ ЭТО ВСЕ!!!!!!!!
 
 
Галина Горішня А с высоты птичьего полета не видно горящие фонари вдоль намеченного контура дороги от заправки WOG до мостоперехода
 
Андрей Болотин Так а где мостопереход то? Эпицентр вижу, Бериславку вижу, мостопереход не вижу! Который год подряд!
 
Александр Александр Главное что столбы с фонарями поставили, и они к стати ночью работают, освещение того места, где должен быть мост есть! Ну а сам мостопереход, - это уже как получится,- может быть, а может и не быть!
 
 
Andriy Polyakov Ещё пять выборов президента и мост построят. Как показывает история строительства, то 1 апреля снова заморозят все на пять лет до следующих выборов.
 
Ксенія Сокирко Забор от съёмки не помог. Они теперь крышу сделают, чтоб видео совсем не было...
 
Андрей Коломойцев Охренеть,как много сделали!!! К году пятидесятому закончат!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как ведется строительство мостоперехода ХБК-Таврический. ФОТО