Херсонцы не редко остаются недовольными продуктовых магазином Сита Хата
 
Как пишет жительница Херсона с в социальных сетях, трудно сейчас найти магазины с качественными продуктами питания, где бы не пытались обмануть, обвесить, а еще хуже -реализовать просроченный товар.
 
 
 
ЧИТАТЕЛИ КОММЕНТИРУЮТ:
 
Вікторія Большакова Я там давно уже нечего не покупаю!
 
.
 
Та Ня Паштет печеночный. У меня кошка его любит. Кстати, всередине было такое же
 
Лариса Мазур Магазинов развелось почти на каждой остановке сыта-хата, каховские колбасы! Люди не успевают эту продукцию покупать тем более лето жара, еще не раз этими колбасами травиться будут!!
 
Анжелика Пастушок Мне почему то часто попадаются испорченные продукты. Отношу назад. Хотя раньше так не делала.
 
 
Lyudmila Ped Печінковий паштет не важко і самой зробити, ледачий народ краще отруїться, потім пожаліється
 
Ольга Головина Да давно Надо было с инспекцией придти в сеть магазинов Сита Хата! Ужасный товар, вечно просроченный и обвешивают))) Люди! Да перестаньте туда ходить)))
 
Людмила Тараненко Там запах стоит разлагающих продуктов! Как можно там, что-то покупать?! Зашла когда-то, и тут же вышла!
 
 
Лариса Кобеля Очень нехорошое место ,продавцы обвешивают это правило и дэвиз магазина
 
Елена Андросик На остановке "Каштан" был переучет в начале недели. Весь сыр красиво был разложен на полу
 
Olesia Chykhun И почему я не удивлена. Это же сита хата! Все пишут, не ходите туда, а куда ходить- то? Каховские колбасы, как по мне, ещё хуже. Сита хата тоже помойка давно.
 

 
Яна Подшивалова На протяжении многих лет покупаю продукцию в "Сытой Хате", но такого ещё не разу не видела и наверно это хорошо...А где такое диво купили? Что бы не попасть на такой продукт....
 
Андрей Ордеха Да нормально там все, частенько у них покупаю разную продукцию, все свежее, ассортимент всегда на высоте, вам с паштетом наверное просто не повезло ;(
 
Александр Кайдаш Обвешивают и сунут просрочку колбасу замачивают в бочках моют Гала ковбасу
 
 
Юлия Себро Это не сытая хата виноватая, а производитель этого паштета!!! Я на него даже смотреть не могу, после того, как а нем обнаружила клок шерсти
 
Ilona Manzirokha На счёт паштета, сомневаюсь что вы его купили именно в "Сытой хате", потому как сама частенько захожу в эту сеть магазинов и покупаю всегда только свежайшую продукцию, никогда никаких нареканий небыло. Ни по поводу несвежести товара, ни по поводу обвешиваний, как все любят писать. И вам мой совет: хотите вкусный настоящий паштет - приготовьте сами.
 
Анна Оводовская Да бывают моменты! Колбаса с душком, масло сливочное прогорклое. Однако это недоработки при соблюдении сроков реализации и списания , лежат на руководстве торговой точки.Кстати сира натурального как и масла там нет.
 
 
Лора Лобяк Больше 2 лет закупаюсь в сытой хате на шуменском на кругу.Девчонки молодчинки.И на Димитрова возле Юлиса.Но в других бывали разные казусы.Подбирайте магазины мой совет и вы поймёте что главное не сеть магазинов,а человеческий фактор
 
Виктор Скок покупаю колбасу в сытой хате и никогда проблем не было,продавцы всегда приветливые и всегда помогут с выбором,такой паштет продаётся не только в сытой хате,адекватный человек просто бы пришел и вернул продавцу товар,а не выкладывал в нэт,моё мнение что это конкуренты .
 
 
Юлия Иванова Под моим домом также находится этот магазин я очень часто захожу сюда и покупаю сыр высокого качества и первой свежести. Очень нравится покупать здесь бекон или сыровяленую колбасу, не буду называть в этом отзыве марки и фирмы этих продуктов, просто хочется отметить что все очень свежее и отборное.
Цены у магазина приемлемые по сравнению с гипермаркетами поэтому есть всегда клиентура как среди молодёжи так и среди пенсионеров.
Продавцы всегда вежливые со своими клиентами и очень оперативно работают. Очень рада что в нашем городе открылась такая мини сеть магазинов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Ревизор» рассказал херсонцам о магазинах и рынке. ВИДЕО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Херсонке продали рыбу с червями внутри. Фото

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Херсонцы жалуются на качество продуктов в магазине АТБ . Фото

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Испорченный сыр из «Таврия В» разгневал херсонку