На странице в Фейсбук Водоканал предупреждает жителей города быть осторожными с людьми, которые притворяются работниками их предприятия.
 
В Контакт-центр Водоканала обратились жители домов Таврического микрорайона с сообщениями о том, что неизвестный мужчина (в некоторых случаях группа мужчин) представляются работниками Водоканала, якобы для оказания бесплатных услуг по установке, замене водосчетчиков или проверки целостности пломб.
 
 
Попав в квартиру, просят предоставить паспорта счетчиков и за то время, пока владелец квартиры их ищет, воруют деньги, ценные вещи и убегают.
 
Горводоканал предупреждает: он не выполняет работы по установке, замене или пломбирования счетчиков без предварительного заказа и телефонного сообщения накануне визита. И призывает потребителей быть осторожными.
 
Если неожиданный гость представляется работником предприятия, проверьте его удостоверение. В нем указывается номер удостоверения, ФИО и должность работника, подразделение, в котором он работает, есть фотография, подпись директора и печать предприятия. Также Вы можете позвонить в Контакт-центр Водоканала по телефону 0-800-503-283 для уточнения полномочий данного работника.

Больше интересных новостей читайте в рубрике КРИМИНАЛ И ДТП

 
.