Некоторые херсонские водители носятся на большой скорости по огромным лужам, оставшимся после сегодняшнего в вчерашнего дождей, обливая водой пешеходов. Видео об это выложили херсонцы в соцсетях.
 
Каждый раз, когда в Херсоне ливень, меня окатывает из лужи какой-то джентльмен на транспортном средстве. Ну неужели нельзя сбавлять скорость, когда проезжаешь места скопления людей? Эти секунды сэкономленного времени спасают вас?
Не быть м*даком — это же так просто, — написала херсонка Александра Писларь.
 
 
Чувствую себя Керри Бредшоу из знаменитого "Секса в большом городе". Нет, не потому что красивая и независимая, а потому что, как и в заставке этого сериала, каждый раз, когда в Херсоне ливень, меня окатывает из лужи какой-то джентльмен на транспортном средстве. Ну неужели нельзя сбавлять скорость, когда проезжаешь места скопления людей? Эти секунды сэкономленного времени спасают вас?Не быть мудаком — это же так просто. PS. Видео сняла для наглядности. Не имею ввиду именно эту машину) пишет Олександра Писларь.
 
Другие жители города обратили внимание, что быстрая езда по лужам может нанести ущерб самим транспортным средствам. По водой может быть невидимая яма, попадание колеса в которую приведет к поломке ходовой или, самое меньшее, потере номерных знаков.