Во время рабочего визита в Одессу президент Украины Владимир Зеленский в ярких алых плавках и сотрудники его администрации искупались в Черном море перед камерами.
 
Видео купания появилось на Facebook-странице Офиса.
 
 
 
 
В сообщении к видео сказано, что глава государства решил проверить температуру воды перед началом рабочего дня.
 
.
 
"Перед началом напряженного рабочего дня в Одессе президент Украины Владимир Зеленский и команда его Офиса лично проинспектировали температуру воды в Черном море", - написано в посте.
 

ЧИТАЕЛИ КОММЕНТИРУЮТ:

Valeriy Shergin Божечки, дякуємо, що нарешті з‘явився такий Мудрий Керівник! Сьогодні перевірив температуру у морі, вчора — кількість фекалій на дні озера у Борисполі. Не жаліє Себе для України та її народу. Дякуємо, щиро дякуємо!!!!
 
Shevchuk Oleksiy Детально ознайомившись з Положенням про Офіс Президента України не знайшов там таких функцій і шоу , яке під виглядом латентної виборчої кампанії споглядає вся Україна 
Не могли б опублікувати посадові інструкції та правила трудового розпорядку ? 
Бо все-таки це наші податки йдуть на утримання Офісу
 
 
Елена Копытова А ничего что сегодня суббота?У всех выходной и президента тоже.Вы лучше за работой депутатов смотрите,вот те 5 лет нихера не делают,а зарплаты-мама не горюй.
 
Леся Козакевич Молодець аж серце радується, що нарешті і ми маємо нормального президента. Дякуємо вам Володимире.
 
Елена Бортникова Я понимаю, почему так коробит порохофилов. Они к нормальным людям не привыкли. Они не умеют жить, не поклоняясь идолу, божку, иконе. 
Владимир мололчага. Впервые приятно смотреть на президента.
 
 
Любовь Богаченко Будь по проще и к тебе потянутся люди .Так ведёт себя наш достойный Президент. Терпения , сил и Бог пусть оберегает от завистников !!!!
 
Alla Boyadjyan Все поняла в комментариях и недоумение , и безудержную радость.Одного не поняла, почему увидев вову в красных трусах вы так радуетесь по поводу того, что именно он президент? Вам были нужны трусы и президент в море и всё?
 
Георгий Бондарчук Ну да, наверное нищета, про которую все кричали, закончилась. Люди больше не уезжают со страны. На востоке не убивают солдат. Можно отдохнуть. Представляю если бы порох пошел купатся - вони было бы
 

 
Oksana Babii А шо, холодильники наповнили, зубожіння скінчилося,Коломойский і всі "алігархи" вже сидять, економіку підняли, всі міжнародні "ігри" виграні, війна закінчена, не Україна а Швейцарія. Можна і в морі поплавати. Не "прєзєдєнт" а "мечта"...
 
Ангелина Цикал Как меня бесят иногда их радостные рожи!В стране все зае....сь,войну прекратили,зп и пенсии людям подняли до 4000 тисяч долларов,как обещал Зе,можно и повеселиться с пацанчиками!А чем им... Вообще пусть дует в свой Кривой Рог и инспектирует там все гос учреждения,нищету ту и порядок там в первую очередь наведёт
 
Sava Dens А коли буде команда iнспектувати тепературу в окопах на передовiй!? Там мабудь температура за +40!? Хлопчики слабо!? Покажiть свою витривалiсть не в труселях ,а в бойовiй екiпiровцi!
 
 
Ярослава Игнатьева Круто! Не думала, что когда-то увижу такое в своей стране. Спасибо нашему президенту! В последнее время никак не нарадуюсь! Голосовала за Зеленского и рада всем изменениям. На парламентских буду поддерживать другую партию, но только для того, чтобы не было монополии и была здравая оппозиция и диалог. А так все пока супер! 
 
Елена Щетенская Головнокомандувач Владімір у нас уже війна закінчилась? Всі живі? Чи ви не в курсах, що на вечір ще один тяжко поранений воїн помер? Що ж ви на крові розваги устраюєте?
 
Stephan Makiyenko к сожалению, Президент не в курсе, что именно в этом месте (захвативший эту набережную Дельфинарий-ОТЕЛЬ!) сливает канализационные стоки в море... именно тут! Общественники регулярно указывали на это, но никакой реакции, вместо этого украинские президенты селяться в этом отеле при посещении Одессы. Тем самым "легализуя" незаконную стройку, отнявшую у Одесситов общественный пляж.
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский поставил жесткое условие новому херсонскому губернатору