Мы сообщали, что 2 августа на окраине Заозерного Каховского района Херсонщины «в мясо» разбилась иномарка. Была информация, что погиб ее водитель. Очевидцы и люди, которые знают пострадавших, это отрицают.
 
Напомним, белому «Джилли Эмгранд» лоб в лоб врезалась красная «Мазда 3». В «Джилли» были 3-е взрослых и 3-е детей.
 
 
Захаров говорит, выжили все. По его словам, «люди ищут очевидцев, так как их с места ДТП увезли без сознания».
 
Наталья Костыря написала: «Мы были на этом мосту. Оказывали помощь пострадавшим. Самой аварии не видели… все живы». Да, все живы, но очень пострадали. Только дети, благодаря наверное детским креслам, не были травмированы».
 
Кристина Селиверстова пишет: «Ребята, там в машине находилась моя сестра с ребёнком, все живы, но сестра перенесла сильнейшую операцию на голове, в мозгу доставали стекла, врач сказал, что такой сложной операции ещё не делали, ещё предстоит операция по восстановлению всей челюсти. Прошу помощи если кто может, Каждая ваша гривна спасёт её жизнь».
 
.
 
Liliya SergeeVna добавляет: «Это в моей деревне произошло. Расположение деревни от трассы 2 км, потому именно свидетелей происшествия может и не быть. Там недалеко стояла " точка" с арбузами, реализатор был. Можно было и у него спросить. Авария была сильнейшая. Пробка с обеда до ночи была. Очень сочувствую потерпевшим и желаю скорейшего выздоровления!».
 
Андрей Коноваленко рассказывает: «Был там в этот день, когда подъехал, уже произошла авария, находился там минут 30 минимум и когда уезжал, так и не увидел скорую помощь или МЧС».
 
Кристина Селиверстова, сестра пострадавшей, снова обращается с просьбой о помощи: «Ребята, прошу помощи девушке, пострадавшей в ДТП, которое произошло в селе Заозерное, ей предстоит 2 очень тяжёлая операция, у неё маленькая дочь 4 года, каждая ваша гривна спасёт ей жизнь».