Во вторник, 20 августа, рекомендуется провести день спокойно, лучше всего - в одиночестве. Новых знакомств лучше в этот день не заводить. Обязательно нужно очиститься от гнева, гордыни и злости. 20 августа рекомендуется осторожно обращаться с информацией, она может оказаться обманчивой и опустить вас в глазах коллектива.
 
Если вы сегодняшний день проводите на рабочем месте, возьмите с собой кусочек хризолита или поставьте на стол фигурку из гематита (кровавика), эти камни помогут вам оградиться от негативного влияния суток.
 
 
Во вторник, 20 августа, категорически противопоказаны: агрессия, негатив, безразличие.
 
Что надеть? Подойдут вещи красных оттенков.
Аромат дня. Аромат спелой вишни подчеркнет вашу изящность.
Талисман дня. Бриллиант и коралл. Металл - платина.
Что есть? Утка запеченная с яблоками.
Что делать дома? Хорошо сажать, сеять и пересаживать плодовые растения.
 
Во вторник, 20 августа, всем знакам зодиака необходимо быть осторожными со своими самыми сокровенными желаниями. Этот день должен быть пассивным, без особых приключений. Важно исключить любую вероятность конфликта с близкими. Стоит помнить, что нужно оставить позади все невзгоды и проблемы, ведь этот день станет для вас счастливым и знаменательным во всех смыслах.
 
.
 
Также крайне важно не придавать значения маленьким недоразумениям в отношениях с коллегами и случайными знакомыми. Серьезных последствий у них не будет.
 
Помните, энергетика родного дома хранит вас от бед и питает ваши силы, не только физические, но и нравственные.