Мы сообщали, о страшной и загадочной смерти в Скадовске 34-летней херсонки и ее сыновей 7-ми и 9-ти лет. Они жили в арендованной квартире по ул. Мангубинской. На голове у женщины был надет обмотанный скотчем полиэтиленовый пакет, дети лежали в другой комнате на кроватях. Видимых следов насилия на телах не заметили. Их нашел отец мальчиков.
 
Ранее сообщалось, что «по предварительным данным экспертов, дети скончались первыми». Это дало повод для слухов о том, что убийцей могла быть сама женщина – Ольга Бунина, которая после содеянного покончила с собой».
 
 
Коллеги риэлтора заявили, что у нее был успешный бизнес, и они не верят, что она покончила с собой. И все же одна из знакомых Ольги сообщила, что в последнее время женщина переживала личные проблемы. Она развелась с супругом.
 
Позже эксперты назвали причины трагедии в Скадовске. Однако не все верят в то, что Ольга Бунина могла убить своих детей.
 
«Это неправда! Но мы все знали, что именно такое, самое простое и не требующее расследования решение примет полиция. Оля - сильная женщина, любящая мама, она справилась с разводом, построила свой успешный бизнес. Ее тепла хватало не только для своих детей, она была меценатом, доброй феей и для других малышей.
 
.
 
Именно в это время, спустя пять лет, появился ее муж....Я хотела бы увидеть, как следователь, принявший такое решение, оденет себе на голову несколько пакетов, прогрызет их и потом натянет контрольный пакет. 
 
Очень хочу, чтобы защитили ее память и доброе имя», - пишет в соцсети Anna Dovidan.
 
 
 
 
ЧИТАТЕЛИ КОММЕНТИРУЮТ:
 
Оксана Тарнавская Еще раз доказывает, что тут что-то нечисто, и абсурд по поводу экспертизы. Нужно родителям, друзьям, общественности подыматься и идти и требовать справедливого пересмотра дела.
 
 
Сергей Способ Убили их , да и все. Каким нужно быть неодыкватом что бы убить своих детей двоих!!! А потом одевать пакеты себе на голову и заматывать скойчем!!! Самой притом!!! Есть сотни методов покончить с жизнью намного проше. А мусарам позор как всегда! Они идут путем наименшего сопротивления.
 
Алексей Херсонец Интересно почему папаша детей это дело не раскачивает ?!Почему позволил дать такой результат?!
 
Сергей Фролов Я тоже не верю в самоубийство. Просто у полицаев профессионалов нету.
 

 
Juliya Barbaris Убийство. Хорошо обиграно. Хорошо прикрыто....явно видно, что продумано с целью антирепутации семьи и конкретно Ольге. Царство Небесное.
 
Juliya Barbaris Зачем детей убили?  Уроды. Вы отслеживаете, "пиар ход" в интернете, конечно. Не знать душевного покоя вам никогда, мрази.
 
Русаков Иван Когда-нибудь всё равно правда вылезет наружу. Нелюдь, сделавший это не выдержит, расскажет. А сейчас- «им» дело закрыть надо...(((
Царство Небесное убиенным...
 
 
Сергей Способ Нет логики вообще. Допустим отравила она детей, почему сама не отравилась. А выбрала такой изошреный метод? Бред это все. А дело закрыли что бы не было весяка. Как всегда делают.
 
Ирина Цыганий Жуткая история. Уехать из города на отдых, чтобы покончить с собой??? Не логично.  Был кто-то четвертый... Очень жаль и женщину и детей .
 
Любовь Счастливая Шеремет Писали как-то в фейсбуке про черного риелтора.Что прокуроры и суды куплены.Наверно эта несчастная этому черному риелтору и перешла дорогу.Убрали скорее
 
 
Маргарита Добряк Эти выводы работы "экспертов", как и соцопрос милиции по поводу смерти младенца в баке. Смотрю с окна, а бывшая управдом под диктовку данные сливает, ФИО и номер телефона, кто живёт в квартире, кто дочь и т. д. Замечание сделала, но дозвониться выяснить сотрудника не смогла, телефон не снимают. Милиционер благополучно записал все на лист (будем надеяться, что действительно он, а не вор в форме) и думаю, скоро и это дело так решат... Позор!
 
Михаил Кондаков Думаю убила детей случайно, хотела приспать. А потом пришел отец и удушил дуру.
 
 
Настя Харлашкина Очень мало верится, что она сама себе одела пакет на голову и ещё завязала его скотчем , что за бредовые выводы
Скорее всего кто то продумал детей отравить , а ее просто задушить. Есть убийца, а полиция не хочет его искать.
 
Нина Белая Для депрессии это не характерно....но...есть ли мед.заключение - это депрессия или таки нарушилось пограничное состояние...и диагноз инной. А при нём увы...вполне логично..
 
Лариса Мазур Дебильные Херсонские эксперты, они поставили точку ,чтоб закрыть дело и не было весяков!! Еще одно подтверждение продажных правовых органов!! Противно и больно читать такой бред!! Так и хочется этих экспертов прокуроров и судьей перестрелять!! Правосудие по Украински!!!
 
 
Mikhail Nik Папашу проверяли на причастность? Что-то уж странное самоубийство:полиэтилен на голову,скотч. Что делает полиция? Если нашли в крови препарат,списали и всё.
 
Валентина Краснощек Бред. Любящая мать ,убила детей, и замотала себя скотчем. Что ещё может сказать наша полиция.???
 
Татьяна Милошик Как всегда наша горе-полиция ни чего расследовать не собирается. Их послушать так у нас вообще преступности нет.
 

 
Екатерина Шишман Полный бред... Кто-то подмешал , детям , а то что мама принимала антидеприсанты ничего не значит многие его пьют это не значит , что все они в будущем самоубийцы . Короче наша полиция работает как всегда ... А убийца (убийцы гуляют).
 
Кирилл Мельниченко Бред! Если бы она хотела убить себя, она бы отдала детей бабушке или ещё кому нибудь и уехала сама !!! 100% не правильное заключение !!!
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Самоубийство? Выяснились страшные подробности смерти матери с малышами на Херсонщине

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Причина гибели детей и матери в Скадовске теперь известна