Утром в среду, 21 августа на трассе в районе села Чернобаевка, столкнулись военный грузовой автомобиль КАмаЗ и маршрутка «Николаев-Херсон».
 
Об этом «Новостям-N» сообщили пассажиры маршрутки.
 
 
По их словам, оба транспортных средства двигались из Николаева в Херсон. В районе Чернобаевки водитель грузовика на достаточно высокой скорости врезался сзади в маршрутку. Как говорят пассажиры, удар был такой силы, что практически сложились задние кресла микроавтобуса.
 
В результате ДТП предварительно никто не пострадал: ехавшие в маршрутке люди отказались от вызова «скорой» на место, так как все спешили добраться в Херсон. Однако многие получили ушибы, и вполне возможно обратятся за медицинской помощью уже по месту жительства.
 
 
.
 
 
Относительно пострадавших среди военнослужащих, которых перевозил КАмаЗ, ничего не известно. Всех пассажиров и микроавтобуса, и грузовика, отправили к месту назначения другим транспортом.
 
По словам очевидцев, водитель грузовика пытался убедить полицейских, что у него неожиданно отказали тормоза, что и стало причиной аварии. Из-за ДТП движение на данном участке дороги затруднено.
 
 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Под Херсоном Lexus влетел в грузовик: фото смертельного ДТП