Тела трех человек с огнестрельными ранениями были найдены в помещении заправки. Пока полиция рассматривает только одну версию произошедшего – ограбление.
В Николаеве утром 18 сентября в помещении газовой заправки были обнаружены тела троих человек с огнестрельными ранениями, сообщают NovostiN.
 
Убитых обнаружила жена одного из работников заправки, которая пришла к мужу и, увидев, что в кассе никого нет, зашла в помещение и увидела три тела, лежащие в лужах крови. Узнав в одном из погибших своего мужа, шокированная женщина вызвала полицейских. По ее словам, как минимум двое убитых – работники заправки.
 
 
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Ингульского райотдела полиции и практически все руководство областного управления Нацполиции.
 
На место происшествия прибыл кинолог со служебной собакой, чтобы попытаться взять след преступников. Пока что копы рассматривают только одну версию произошедшего – ограбление.
 
По словам местных журналистов, заправка Фактор является одной из крупнейших газовых заправок в городе – здесь заправляются в основном маршрутки, а также водители транзитного транспорта. Ежедневный оборот заправки составляет сотни тысяч гривен.
 
.
 

Полиция задержала подозреваемого в тройном убийстве в Николаеве, он был сильно пьян

 
Полиция Николаева задержала мужчину, подозреваемого в совершении тройного убийства на автозаправке. Об этом сегодня сообщил первый замглавы Нацполиции региона Евгений Коваль, пишет пресс-служба полиции.
 
 "Оперативники быстро установили и задержали мужчину, который обоснованно подозревается в совершении убийства трех сотрудников АЗС в городе Николаеве. Злоумышленник на момент задержания находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Объяснить мотив своего поступка не смог", - отметил Коваль.           
 
 
 
Судя по фото, подозреваемый не избавился от оружия.
 
 Местное издание сообщает со ссылкой на источник в прокуратуре, что у подозреваемого изъяты две единицы стрелкового оружия, в том числе и пистолет, из которого он, предположительно совершил убийство. На месте преступления было изъято несколько гильз «ПМ-овского» патрона калибра 9мм.