В Херсоне в зооуголке Гидропарка живет ослик с необычными копытами.
 
Его фото выложила в одной из херсонских групп в соцсети Ольга Ханикова с лаконичной подписью: ?
«Обратите внимание на копыта осла!!!». 
 
 
Особенно на копыта передних ног: с ними происходит что-то странное - они похожи на туфли с острыми носками, слегка задранными вверх. 
 
 
 
.
 
 
ЧИТАТЕЛИ КОММЕНТИРУЮТ:
 
Света Шишенко Я считаю с таким отношением к животным,давно закрыть этот зоомученник!!!!
 
 
Елена Киселева Мы тоже с семьёй ездили в субботу в этот зловещий зоопарк. набрали кучу хлеба яблок и кормили бедных животных. очень жалко смотреть на них. Там два волка но один из них очень в ужасном состоянии, куда смотрят службы по защите животных? Почему они ничего не делают? Почему не отдадут этих животных в хорошие зоопарке, так как отдали медведей.
 
Ольга Ханикова Волки и на волков не похожи совсем,больше на замученных собак 
 
Любовь Сурмай Обрезать хорошо копыта,так чтобы не пострадало животное,даже не каждый ветеринар сможет.Нужно обрезать на конзаводе,где люди опытные в этом деле.У нас обрезали копыта лошади,и не прижгли,не обработали как положено,в итоге лошадь умерла от столбняка.
 
 
Irisha Makarova Ужасно! Противно , что довели до такого состояние всё: начиная с животных и заканчивая всем в городе Херсоне! Закрыть на фиг этот Питомец/Зверинец !!! Иначе там не выжить животным((
 
Ирина Никитенко Нашему Херсону ничего не надо!Отдайте в другие зоопарки и мера вместе с осликами
 
Samson Samsonovich Так и проверять не надо итак ясно,но сначала разобраться надо от чего ,а не сразу советчиков слушать с топором копыта рубить ,это типа человеческой подагры
 

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Работник контактного зоопарка в ТРЦ Фабрика избивал животных. Жуткое видео