В начале июля журнал о путешествиях Chance for Traveller презентовал свой первый диджитал-выпуск. «Весь мир стремительно идет в онлайн и мы - не исключение», - написала редакция журнала, который до этого момента казался на глянцевой бумаге.
 
Главной темой июльского номера стал внутренний туризм, который из-за карантина достаточно активно развивается в Украине. На цифровой обложке журнала можно увидеть фотомодель Марина Ярославскую на фоне розового озера, а главный фотопроект выпуска посвящен красоте нашего края - Херсонщины.
 
 
Марина Ярославская посетила Станиславские холмы, винодельческое хозяйство князя Трубецкого, заповедник «Аскания-Нова», Арабатскую стрелку. На фоне невероятных пейзажей фотомодель демонстрировала брендовые платья и серьги.
 
«Это было прекрасно! Я не думала, что в Украине такие замечательные места, и была исключительно приятно удивлена », - написала Марина.
 
Следует сказать, что фотомодели есть с чем сравнивать. Например, в декабре прошлого года Марина Ярославская приняла участие в подобной фотосессии в Кейптауне. А своим вторым домом 32-летняя уроженка Изюма Харьковской области называет Лондон. Там, по данным ТСН, она преимущественно находится, и именно в этом городе Ярославские, которые, несмотря на трех общих детей, долго жили без оформления отношений, в 2018 году сыграли свадьбу.
 
.
 
Олигарх Александр Ярославский, которому в декабре исполнится 61 год, неоднократно входил в десятку самых богатых украинцев. Сейчас, по данным «Нового времени», бывший совладелец «УкрСиббанка» и президент харьковского ФК «Металлист» находится на 16 месте. Его состояние оценивается в $ 447 млн.
Андрей БЕЙНИК