Вчера, 27 сентября, около 21:30 в «Единый центр 102» полиции Херсонской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими в с. Змиевка Бериславского района. Как выяснилось, пострадавшей является 33-летняя местная жительница.
 
Потерпевшая рассказала полицейским, что около 21:10 шла по обочине ул. Шевченко домой. В это время на нее совершил наезд мотоцикл, похожий на спортивную модель. После чего водитель на транспортном средстве с места происшествия уехал в неизвестном направлении. Пешеход с переломами обеих ног была госпитализирована в центральную районную больницу.
 
 
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее получения потерпевшим телесных повреждений средней тяжести.
 
Сейчас полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности мотоциклиста и его местонахождения. Просьба граждан, владеющих полезной информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, позвонить по номеру «102».
Анонимность гарантируется.