В Киеве произошел конфликт из-за строительных работ, которые досаждали жителям дома на Печерске. Он завершился травмами одной из сторон противостояния.
 
Все началось с того, что в минувший выходной около 20:00 в квартире в доме на бульваре Леси Украинки не смолкал строительный шум.Пожилая жительница подъезда решила сделать замечание неугомонным строителям и принялась звонить в квартиру, откуда доносились звуки ремонта.
 
 
Однако двери долго никто не открывал, шуметь же ремонтники не прекращали. Тогда женщина стала звонить в звонок настойчивее.
Внезапно дверь распахнулась, и из квартиры оттуда выскочил строитель. По словам потерпевшей, он без разговоров бросился к ней и столкнул ее с лестницы.
 
Как узнала "Страна" из своих источников в правоохранительных органах, в результате падения медики диагностировали у 62-летней женщины перелом плечевой кости и сильные ушибы.
 
С травмами потерпевшую увезли в больницу. А со строителем-дебоширом разбирается полиция. Правоохранители завели уголовное производство по ч.1 ст.122 УК Украины (умышленное причинение телесных повреждений средней тяжести). Распустившему руки строителю грозит до трех лет лишения свободы.
 
.