Жительница Херсона Людмила Деружинская опубликовала фото детской песочницы. Его она сделала в парке, который называет городским (Городским парком называли раньше парк им. Шевченко, еще раньше он был Ленинским).
 
«Это песочница в городском парке, только песка в ней нет. Деньги, наверно, все на выборы потратили. Позор городским хозяевам», - пишет Людмила.
Некоторые херсонцы иронизируют, а некоторые советуют самим завезти песок.
 
 
Igor Vyshniak: «Песок подведут к следующим выборам. Не всё сразу».
 
Оксана Воронина: «Изготовлением и установкой занималась одна фирма, а завозом песка другая».
 
Владимир Гурич: «Можно щебенки насыпать... готовить детей к жизни».
 
.
 
Vyacheslav Vyacheslavovich: «А чтоб щебёнка не пропала, цемента, песочка и воды».
 
Владимир Гурич: «И мастер-класс будущим строителям».
 
Ксюша Фоменко: «Зато красивая оградка».
 
 
Vadim Yurchenko: «А папочкам завести песок слабо??? Там нужно около 1 т песка, цена вопроса 350 грн. СЛАБО!!!».
 
Светлана Андрусишина: «Как в анекдоте: бассейн нам построили - мы туда рыбкой и бомбочкой ныряем, а если будем хорошо себя вести - нам его водой наполнят».
 
Дмитрий Реминский: «Причём тут выборы. Тонна песка 150 грн, сильно на них себе предвыборную компанию сделаешь!? И самое главное, а песок то был. Честные херсонцы себе либо на ремонт,
либо котикам растаскали».
 
 
Анастасия Листратенко: «Особенно бабки любят нагребать песок своим котам».
ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ХЕРСОН: «Нам когда партия ставила, то тоже без песка, песок покупал Председатель ОСББ».
 
 
Антонина Бойко: «Ради своих же деток родители уже давно могли сложиться и купить песок. Думаю, прицепа к легковушке хватит».
 

 
Дмитрий Борисов: «На фото видно, что в этом квадрате из досок вообще песка не было никогда и он там не предусмотрен».
 
Владислав Градский: «Это стелс-песок, его не видно, а он там есть».