С 8:00 9 мая до 6:00 12 мая будут введены усиленные карантинные мероприятия в Каховке и Андреевке Скадовского района.
В этих населенных пунктах будут установлены дополнительные блокпосты, на них будет проводиться температурный скрининг, усилят патрулирование.
 
Как стало известно позже, по результатам ПЦР-исследований сегодня подтвердилось 7 новых случаев коронавируса, 6 из который в Гладковке Голопристанского района.
По информации губернатора Херсонщины Юрия Гусева, в связи с этим к ране перечисленным населенным пунктам также на карантин закрывают инфицированную Гладковку.
 
 
8 мая инспектор по кадрам Анна Соловьева, с наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия, доставила все конверты и пакеты адресатам.