Вчера, 9 февраля, сразу трое пешеходов за вечер угодили под колеса автомобилей на Херсонщине.
 
Причем двое из них с разницей всего в несколько минут пострадали в Днепровском районе областного центра.
 
 
У Антоновского моста через Днепр легковушка сбила 70-летнего пенсионера, который от полученных травм скончался на месте.
 
Еще по одному 50-летнему горожанину машина прокатилась на улице Перекопской. Причем ее водитель уехал, даже не остановившись, и бросив пострадавшего на произвол судьбы.
 
А тот был весь переломан: с черепно-мозговой травмой, травмой поясничного отдела позвоночника и переломом ключицы бедолагу отвезли в областную клиническую больницу.
 
.
 
Аналогичное происшествие и в Бериславе. Здесь на улице Центральной (Ленина) не смогли «поделить» дорогу автомобиль и 25-летний прохожий.
 
От удара об капот он «обзавелся» переломами правого плеча и левой голени, сильным ушибом грудной клетки, и также попал в районную больницу. Кто виноват в этих ДТП, выясняют полицейские.
 
Сергей Яновский
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Херсоне маршрутка насмерть сбила женщину

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Херсоне микроавтобус сбил пешехода

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Дорога в Европу»: сеть в шоке от состояния трассы из Киева в Одессу