Жители города массово жалуются на отсутствие маршруток в утреннее время.Праздники отгремели, и многие херсонцы вкатываются в трудовые будни.
Однако добраться до рабочих мест жителям, проживающих в районе конечной остановки по улице Безродного, оказалось непросто. О сложившейся ситуации пишут в группе Транспорт Херсона в Facebook.
 
«11.05.21 7:33 утра! Конечная Безродного! Не ни одной маршрутки 15 минут! До каких пор над нами будут издеваться?!», - написала пользователь Наташа Валерьевна.
 
 
В комментариях люди отметили, что такое происходит постоянно. При этом пользователи отмечают, что часть автобусов до сих пор задействованы в перевозках до городских кладбищ, поэтому на городских маршрутах транспортных средств стало меньше.

 

.

ЧИТАТЕЛИ КОММЕНТИРУЮТ:
 
.● Поддерживаю! Да, у нас всегда проблемы с маршрутками, но последние 2 - 3 недели особенно. Утром, когда едешь на работу, их реально стало меньше, некоторые вообще проезжают мимо...
.
● Значит скоро будут требовать повышения цены на проезд!
 
● И добраться до гидропарка, ехать на дачу до баркаса невозможно от круга приходится идти пешком!!!!
.
● Да ми уже жалуемся четыре года ,а начальник транспортного отдела,на нас ложила ,ми в. Зеленовку добираемся как можем ,
 
.
 
● У города должен быть свой автопарк, свои автобусы, водители которых будут получать заработную плату, а не часть от выручки живым налом, а пока этого нет, частники делают всё, что хотят. И сегодняшний треш утром, это, скорей всего, первая ласточка перед очередным требованием маршруточников поднять цену на проезд.
.
● Хотелось бы что бы мерия навела порядок в городе с транспортом, утром уехать невозможно,вечером невозможно ,а в выходные вообще уехать нечем.
.
● Это не закончится никогда, пока маршрутки не будут на балансе города. Частник, захотел - выпустил на маршрут, не захотел - не выпустил
.
● Сегодня не коллапс был а полный п...дец!.