Читательница местного издания прислала в редакцию шокирующую историю о ночном дебоше в одном из частных дворов Херсона (пунктуация и орфография сохранены, - ред.):
 
"Хочу поделиться с жителями нашего города такой информацией...
 
 
В ночь с 3 на 4 ноября в 3 часа ночи в частный дом в центре города, неизвестный выбил калитку бетонным куском бардюра, затем снял её  и штырем от калитки побил фасад утепленного дома, бил и разбивал все что попадало под руки.
 
В это время хозяйка дома вызвала полицию, когда полиция прибыла преступник находился за пределом двора, и уверял полицейских "что просто проходил мимо и лично не знаком с хозяйкой дома. Просто парень решил развлечься и зашёл в гости.
 
Было написанной заявление и составлен протокол следователями суворовского отделения полиции. Но больше чем на административное нарушение это дело не пойдет.
 
.
 
Интересует вопрос кто должен нести материальный затраты на восстановление личного имущества и моральный ущерб который пережила женщина будучи одна в доме? Кто знает чем бы все это закончилось если б она не позвонила своей дочери, а та не вызвала полицию, так как у женщины был шок и она не могла даже вспомнить номер 102. Вот с такими дебилами мы живём в одном городе".