Российский президент уверил, что запасов пресной воды на полуострове достаточно. При этом экономить на водоснабжении в Крыму власти не будут.
Президент РФ во время своей пресс-конференции в четверг, 17 декабря, прокомментировал ситуацию с водой в Крыму. По мнению главы Кремля, на полуострове запасов пресной воды достаточно.
 
"Судя по всему, запасов хорошей пресной воды в Крыму достаточно, просто этим и в советское время, а, тем более, во время, когда Крым входил в состав Украины, не занимались", - сказал Путин.
 
 
Также президент России добавил, что проблема водоснабжения в регионе будет решена. По его словам, в регионе "эти работы ведутся широко".
"Экономить на этом государство не станет", - заявил Путин.
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА САЙТЕ ТИПИЧНЫЙ ХЕРСОН: Возле Севастополя начали выкачивать воду из курортных водоемов