За херсонскими медведями в Галицком нацпарке можно наблюдать он-лайн, как там и обещали ранее. Об этом сообщает в Фейсбуке на странице Эко-Галич: реабилитация дикой природы.
 
«Великолепная новость! Живая трансляция из вольера для медведей в Центре реабилитации диких животных Галицкого НПП », говорится в посте.
 
 
В сообщении выражается благодарность тем. кто оказал финансовую поддержку на приобретение оборудования для осуществления трансляции, установил камеру и обеспечил трансляцию на уоиииЬе-канале. помогал с настройкой трансляции и предоставлял бесплатно некоторые платные услуги.
 
«Таланты у медведей невероятные!», «Делаем ставки: как скоро Мир порвет гамак" как Тузик тряпку »,« Мир - парень востребован: всем девушкам должно уделить внимание. Сестра-двойняшка Надежда является надежным партнером во всех синагогах. Дина-мама последнее время тоже имеет хорошее настроение для веселья ». - так комментируют в постах видео. где медведи играют.