Астрологи уже начинают сочинять гороскопы на следующий год, ведь он совсем не за горами. Эксперты решили начинать свои прогнозы с положительных моментов. По крайней мере, для пяти знаков Зодиака действительно есть приятные новости. В следующем году у них большая вероятность переехать в другой город или даже страну. Даже если вы сейчас к этому не готовы или не хотите, поверьте все получится лучше, чем вы могли бы представить.
/
Близнецы
Для Близнецов переезд придется именно на январские праздники. Вы сможете быстро обосноваться в новом доме и даже пригласить новых знакомых к себе в гости. Астрологи говорят, что для большинства Близнецов это будет переезд просто в новое помещение о котором они давно мечтают. Мол это не будет кардинальное изменение города или тем более страны.
/
Дева
А вот с Девами все немного кардинальнее. Их жизнь забросит как минимум в другой город. Сначала вам будет необычно в новом окружении и вы будете скучать по родным. Но вскоре судьба подготовит вам сюрприз. Вы можете встретить вторую половинку. Если это произойдет, вы будете очень счастливы.
 
Стрелец
Ваш переезд будет связан с работой, а еще принесет вам множество финансовых благ. Вы сможете позволить себе многое, и реализовать немало собственных материальных желаний. Карьера будет стремительно развиваться.
/
Козерог
Многие представители этого знака уже давно чувствуют, что хотят многое изменить в своей жизни. Им надоело быть на одном и том же месте и заниматься рутинными делами. В 2023 году появится отличный шанс все изменить. При этом вы сможете реализовать себя в новой сфере деятельности. Год будет очень продуктивным.
/
Водолей
Водолеи переедут как минимум в другой город, как максимум в другую страну. Жизнь изменится очень сильно. Астрологи видят немало изменений в личной жизни. Одинокие представители знака обретут любовь, а некоторые задумаются над пополнением в семье.
______________________________

Ретроградный Меркурий в сентябре: что может произойти в эти дни

Астрологи говорят, что ретроградный Меркурий 2022 наступит 10 сентября и продлится до 2 октября. В этот же период произойдет еще одно важное явление - полнолуние 2022 в сентябре, поэтому эксперты по эзотерике рекомендуют быть максимально осторожными. УНИАН расскажет, что может произойти в ретроградный Меркурий и от чего важно себя уберечь.
Ранее мы говорили о том, когда еще наступит ретроградный Меркурий 2022 до конца года.
 
 
Что нельзя делать в ретроградный Меркурий 2022 - особенности периода
Согласно народным поверьям и наблюдениям астрологов, в период ретроградности маленькой планеты случаются разные бедствия - глобальные и частные. Может сломаться автомобиль или техника, сразить болезнь, обрушиться на голову конфликт или ворох проблем. То же самое происходит и в мире - именно в период ретроградного Меркурия случаются разные катастрофы и катаклизмы.
 
Ретроградный Меркурий 2022 начнет влиять на людей 10 сентября и окажется в созвездии Весов. Данный знак Зодиака символизирует баланс и дипломатичность, поэтому ссор будет меньше, а вот финансовые операции находятся под строгим запретом. Лучше этот период посвятить семье и дому, а также решению насущных вопросов, вместе с этим любые разительные перемены и резкие телодвижения звезды рекомендуют отложить на потом.
 
Ретроградный Меркурий 2022 - влияние на знаки Зодиака
Экстрасенсы и астрологи говорят, что период обратного движения планеты влияет на все живое на Земле. Энергии становятся более "вязкими" и неопределенными, все как будто переворачивается с ног на голову

 

 
.