В Скадовске трагическое стечение обстоятельств привело к гибели малыша. Вчера, 21 сентября, мать возилась на кухне у плиты, а ее 9-месячный сынишка сидел рядом за столом на детском стульчике.
 
Тут малыш наклонился к своей тарелке, и ... нанизався головой прямо на кончик острого ножа, который лежал на столе. Пошла кровь, но роковым было не это, а то, что от неожиданности малый упал со стула, и разбил голову от удара об пол.
 
 
Его доставили в реанимацию, но медики ничего сделать не смогли: вскоре их крошечный пациент умер.
 
Начальник отдела ювенальной превенции Главного управления Национальной полиции Ярослав Шанько говорит, что сейчас правоохранители проверяют обстоятельства трагедии и условия, в которых жил погибший малыш.
 
Впрочем, по его словам, ранее к его родителям в правоохранительных никаких претензий не возникало - склонность к бытовому насилию они не проявляли. Эту семью также не брали на учет, как асоциальную.
.
Сергей ЯНОВСКИЙ
.
ЧИТАТЕЛИ КОММЕНТИРУТ:
.
Людмила Даниленко Это как же лежал ножь!!!! Что бы ребёнок на него нанизался? Капец!!!!! Тем более если он сидел на стульчике для кормления! Как то не вериться, что бы ребёнок сам смог нанизаться. Это ж надо такое слово придумали "нанизаться".Может " нанизали"?
 
.
 
Наталья Герасимюк Горе!!! Так бывает.Я соболезную и сочувствую.Маме трудно будет с этим жить.
 
Светлана Кудиярова Ужаааассс Нож должен торчать, а не лежать, чтобы на него нанизаться... Трагедия вызвала у меня сомнения и вопросы..
.
Elena Lena С какой это силой нужно нанизаться на нож , странно все это ..
.
Татьяна Дашко Верится с трудом,здесь криминал
.
Настя Харлашкина Почему нож лежал возле малыша?!!! недосмотр мамы, халатное отношение к ребенку((