Мы сообщали о ДТП, которое случилось в Херсоне сегодня, 18 ноября, на ул. Потемкинской (ул. Маркса)..
 
Как удалось выяснить у очевидцев и участников происшествия, «Мазда», которая выезжала из двора пятиэтажки, поворачивая в направлении пл. Ганнибала, не вписалась в поворот и зацепила ехавший навстречу «Ауди».
.
«Ауди», в свою очередь, ударился боком с «Пежо». Автомобиль «Мазда», не останавливаясь и увеличивая скорость, поехал дальше и столкнулся с ехавшим навстречу «Киа».
.
Далее потерявшая управление «Мазда» сбила знак пешеходного перехода и, потеряв колесо, вылетела на ул. Гирского и перевернулась.
.
В «Ауди» и «Пежо» никто не пострадал. В «Киа» не пострадали два пассажира, но ударился головой и получил раны водитель, которого увезла скорая помощь.
 
 
Мать и дочь, которые ехали в «Мазде», судя по всему, тоже не пострадали. По словам очевидцев выбирались из машины они самостоятельно.
 
 
 
.
 
 
 
 
 
 
 
.
ЧИТАТЕЛИ КОММЕНТИРУЮТ:
.
Dmitry Maslovets Через месяц "мазда сх5, не бит, не крашен. 15000$". Жалко людей, сколько гемора теперь для каждого из пострадавших..
.
Артур Ванденко Забрать права навечно...столкнулась и поехала дальше ускоряясь, ещё и с места дтп хотела слинять...
 
 
Юлия Карбулецкая И опять скажут ногу судорога свела или т.п. Капец в двух педальках разобраться не могут
 
Сергей Светлов Эта тварь ехала со своим ребенком. Если у самой мозгов как у бабочки,какая психологическая травма у ребёнка. Тварь конченная.
 
Sergio Compmaster Видел "последствия", особенно удивительно было полное отсутствие низа у какого-то внедорожника вплоть до начала салона. Т.е. передней оси не было вообще, при этом крышка капота и фары в идеале.
.
Светлана Хардикова Ужас.не умеют водить или в пьяном виде ездят ,забрать права и не хер ездить раз ума нет.
 

 
Александр Бобков Если бы у нас была нормальная, не импотентная полиция, то давно бы уже начали штрафовать тех мудаков, которые паркуются возле турагентства прям на пешеходном переходе и абсолютно закрывает обзор налево. И если бы коммунальные службы тоже существовали в должнлм виде, то куст справа, который высотоый и шириной по 3м, тоже давно бы срезали, он очень загораживает обзор направо. Вот и результат. И это будет продолжаться и продолжаться. Никому никакого нет дела
 
Екатерина Кушнир Самое страшное,что наших людей ничего не учит!Согласна с Александр Бобков,коммунальщикам наплевать,полиции тоже!Скоростной режим не соблюдается,будешь ехать 50 км/ч,тебя будут «давить»и сигналить.Культуры вождения у многих водителей нет.Потом получаем такие ДТП .Ужас!Слава Богу люди живы,но другие машины ехали,блин,себе спокойно по делам....
 

Читатели издания "Типичный Херсон" считают наиболее интересными следующие материалы:

В сети растет недовольство оператором Vodafone: абоненты запустили флешмоб

После педикюра у херсонки едва не отвалились пальцы ног. ФОТО

Рекорд Ryanair із Херсона! Переліт в Краків від €26 у два боки!

В Херсоне умерла девочка, растоптанная коровой. Жуткие подробности

Херсонская школьница решила проститься с жизнью из-за плохой оценки

В Херсоне под видом компьютерных мастеров работают аферисты