В селе Станислав (Белозерский район) женщина пришла под вечер домой с работы, и не застала мужа.
Как пишет сайт kherson.net, это ее насторожило: ведь после возвращения с заработков в Польше глава семейства в основном никуда не отлучался.
 
Первым делом хотела заглянуть в сарай. Но двери оказались заперты изнутри, а на стук и окрики никто не отзывался. Жена позвала соседа. Когда двери сарая взломали, внутри нашли мужа.
 
 
У 38-летнего мужчины были перерезаны вены, а рядом в луже крови валялось лезвие от канцелярского ножа. Он оставил предсмертную записку, в которой признавался жене в любви, желал ей счастья и просил в его смерти никого не винить.
 
В том, что это был суицид, в полиции не сомневаются: двери в сарай не просто были закрыты: чтобы не помешали, самоубийца привинтил поперек полосу металла.
 
В полиции вдова рассказала, что после возращения с заработков в Польше муж хотел туда вернуться, но не сложилось из-за карантина. Нормально оплачиваемой работы в родном селе он не нашел, а быть нахлебником не хотел, поэтому и впал в депрессию.
.
ЧИТАТЕЛИ КОММЕНТИРУЮТ:
.
Таня Головко
Это сколько нужно храбрости, чтобы решиться на такое. Жену жаль, в таком возрасте остаться вдовой - мои соболезнования.
.
Татьяна Андреева
До чего довели молодежь. Работ нет, содержать семью незачто. Что же нас ждет дальше.
.
Aleksandra Bosko
Какой.ужас! Из за неопределённости жизни ,в основном мужчины, заканчивают жизнь самоубийством.Нет, чтоб бороться, чем то заниматься, работы в.доме много, т.б. в селе ,ведь карантин не вечен!.
 
.
 
Геннадий Рюмин
Жалко что он так распорядился своей жизнью.Если уж решил свести счёты и понимаешь ,что терять тебе уже нечего нужно было пару сволочей с собой забрать.
.
Юлія Заблоцька
А почему не поехать в тот же Киев? Работы полно - было бы желание. Уже который раз думаю, что людей надо не на флюорографию ежегодно гонять, а к психологу. Туберкулез сегодня успешно лечится, а нелеченная психика, к сожалению, приводит к таким последствиям.
 
Дивиз Мунтян
Дух и дурость,смелость и отчаянье-довольно разные понятия!У нормальных жен-мужья не вешаются!(как показывает жизнь)!а чорноротые хамки или черные вдовы -всю жизнь мужей хоронят пачками,и думают:что так не везет,может двинуть кого то, за просто так!
 
Виктория Карова
У меня была аналогичная ситуация, хвала Господу мой муж сильный духом, а ведь тоже могло быть горе. 2 детей сьемное жылье, и ни копья, а я же тоже ковыряла его за нищету,даже и не думая что у него в нутри творится. Очень соболезную вдове, 100 пудов себя винит, дай бог пережить. Жалко человека очень
.
Серега Прутян
Я с этим Парнем живу в одном селе, да и знаем друг друга. И по этому прошу всех. Пишите либо соболезнования, либо же вообще ничего. Только не ваши, коментарии кто он после такого поступка. Судить не нам