Утром в субботу, 2 марта, на ул. Лазурной в Николаеве из окна многоэтажки выпрыгнул 60-летний мужчина.
Об этом рассказали «Новостям-N» соседи погибшего — жильцы дома № 38.
По словам собеседников издания, погибший рано утром вернулся с женой из больницы. Настроение у пенсионера было депрессивное — он говорил о смерти, о том, что "скоро умрет" . В какой-то момент жена вышла из кухни в комнату, а когда вернулась, то увидела открытое окно, в которое выпрыгнул мужчина.
Она немедленно вызвала «скорую» и полицию, но врачи лишь констатировали смерть пенсионера, упавшего с 8-го этажа.
Все обстоятельства и причины совершения мужчиной самоубийства предстоит выяснить правоохранителям.
.
КОММЕНТАРИИ:
● Парашенковской пенсии нехватает даже на минимальное лечение.Зато у некоторых членов БПП субсидия 24000 грн.
● Случай из жизни.
Знакомый ходил к семейному врачу с жалобой на боли в обласьи сердца. Семейный доктор поулыбался, сказал что у него тоже сердце побаливает и вообще чего вы хотите вам 46 - уже возраст и отправил. Через несколько дней человек умер - инфаркт. Этого пенсионера видимо так же послали умирать.
● Ну, родне теперь деньги собирать. А вообще не стоит ходить к врачам ,дольше проживешь. И телевизор не смотрите,тоже укорачивает жизнь.
● Прихожу в поликлинику на осмотр к стоматологу..Зуб мудрости никак НЕ мог прорезаться.
Она мне и говорит, приходите в клинику Атанасова берите с собой 1000 грн., при этом дала направление на рентген, а значит к 1000 плюс ещё 70 грн.и вам там помогут, мол, я там работаю.
Я молча ушла. Вот так наши НЕКОТОРЫЕ доктора стали палачами....
знают, что наши пенсии в 1600 грн, НЕ помогают людям, получают зарплату и наживаются на наших болезнях.
Но есть врачи, которые помогли мне по-человечески.
● Пожаловалась кому,врачу? Неправильно диагноз поставили? Занималась самолечением? Женщине 35. Поставили диагноз в онкологии. Операцию, облучение,химию назначили. У них ума хватило и денег, прошли обследование в другом городе. Потом в Германии. Нет онкологии. Больше 15 лет прошло.
● Моего знакомого 80 лет отказались лечить, ссылаясь на его почтенный возраст. Точнее 1-я гор.больница в г. Первомайске. Моей маме в аозрасте 76 лет предложили ходить в церьков, читать ОТЧЕНАШ и ставить свечку. Вот поэтому дорогие медики не стоит вам обижаться на нас, ваших соотечественников.Многие среди ваших коллег просто мудаки...извините за сленг.
● Реформа Супрун в корне противоречит Клятве Гиппократа. Семейный врач не может быть медицинской всезнайкой. Выдержка из Клятвы: "Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом". Наши же семейные направление не дадут к специалисту пока сами не "полечат". А ведь упущенное время - негативный фактор в лечении. Из Клятвы врача Украины: " незмінно керуватися у своїх діях і помислах принципами загальнолюдської моралі, бути безкорисливим і чуйним до хворих, визнавати свої помилки, гідно продовжувати благородні традиції світової медицини". Где у них МОРАЛЬ, ЧУТКОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО? А про БЕЗКОРИСЛИВІСТЬ вообще речь не идет...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 84-летний херсонец выбросился из окна больницы после разговора с родственниками
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Херсонец выпал с седьмого этажа и остался живым

Комментарии
Горожанин
Добавить комментарий