Дождливый серый день в нашем городе ознаменовался очередной дорожной аварией, приведшей к серьезным трудностям.
Соответствующие фото прислал в нашу редакцию один из читателей.
ДТП произошло на площади Победы – месте, которое славится своей аварийностью. К счастью, обошлось без пострадавших.
 
Банальное столкновение двух легковушек привело к колоссальной пробке. Практически все автомобили и общественный транспорт, двигающиеся через площадь, попадает в самую настоящую ловушку. Многим водителям приходится лавировать в потоке, нарушая правила дорожного движения, чтобы преодолеть данный участок.