Сегодня возле здания мэрии состоялся митинг местных жителей. Они протестовали против тарифов на ЖКХ, которые установили в Киеве.
Люди, которые стояли в зданих рядах, даже не скрывали, что их услуги митингующих стоят 80 гривен в час.
Постояв на жаре около часа, люди разошлись.
Стоит отметить, что к людям выходил и городской голова Владимир Миколаенко.

Добавить комментарий