30 ноября, Правым Сектором, в г. Херсоне был обнаружен и закрыт зал игровых автоматов. Мало того, что игровой бизнес сейчас вне закона, так еще и в такое трудное для страны время, мошенники продолжают вытягивать с одержимых людей деньги с помощью "одноруких бандитов". Об этом сообщает в своем блоге Евгений Волков, глава "КІБЕРПРОСТОРУ " Правого Сектора в Херсонской области.
 
Зал находился на Таврическом, на первом этаже жилого дома, в съемной квартире. Проходящие жильцы, во время рейда, жаловались, что толпы игроков ходят круглыми сутками, часто возникают конфликты между игроками и администрацией из-за проигрышей, один раз даже была стрельба между "крышей" точки и сильно проигравшимся игроком.
 
 
Во время ожидания милиции, на телефон администратора пытался дозвонится Дмитрий (как объяснил администратор - хозяин). Так вот - большой привет Дмитрию от активистов ПС.