Утром 28 июля, в Херсоне будут пикетировать, милицию, горсовет и ОГА.
 
В 9-00, возле здания Областного Управления МВД, активисты Майдана будут требовать от начальника областной милиции, пана Фабрина ответы на вопросы заданные ему еще неделю назад.
 
 
В 10-00, возле здания херсонского исполкома, херсонцы будут протестовать против повышения проезда в городском транспорте.
 
В 9-30, от Центрального рынка к зданию ОГА пройдет марш работников рынка, организованный директором рынка Юсуповым.
 
На 9-45 возле здания Областной администрации запланирован так же заказной пикет, якобы противников Юсупова, желающих сместить его с занимаемой должности директора рынка. Митинг организовывает Яробор Кириченко. С надежных источников редакции стало известно, что Яробор Кириченко уже щедро оплачивает работу по организации пикета, а рядовые херсонцы, пришедшие на митинг останутся не с чем. Людей просто дурят, приглашая на митинг как биомассу, истинной идеи митинга им не называют. Так же обманутыми могут оказаться и действующие депутаты Верховной рады, Правый сектор и Коммунальный майдан, которые так же обманом приглашены на митинг. По словам организаторов, милиция отказалась завтра охранять порядок на площади перед ОГА.
 
.