Продолжаются "шутки" о заминировании зданий в области. 11 декабря в 11.10 в приемную Херсонского хозяйственного суда поступил звонок от неизвестного с информацией о «заминировании» здания ведомства.
 
Об этом сообщает пресс-служба ОГА. 
 
 
После сообщения об указанной ситуации сотрудниками суда правоохранительным органам, на место происшествия прибыли все экстренные службы.
 
Согласно информации УМВД Украины в Херсонской области, при проверке заведения и прилегающей территории взрывоопасных или подозрительных предметов не обнаружено, сообщение оказалось ложным. Ведется расследование.
 
Напомним, ранее уже были "заминированы" железнодорожный вокзал, автовокзал и автостанция, а также речной порт.  В этом году в области уже зарегистрировано более 20 таких ложных сообщений.
 
.