Для удобства не только туристов, но и жителей Херсона и области в городе открыли туристическо-информационный центр.
 
Тут можно узнать всю необходимую информацию о интересных местах, экскурсиях, природных заповедниках. А также получить информацию о транспорте, гостиницах и ресторанах.
 
 
Теперь всю информацию о том, где отдохнуть, остановиться на ночевку, вкусно поесть и что интересного посмотреть можно узнать в ТИЦ Херсона.
 
Туристическо-информационный центр запущен в тестовом режиме на базе "Центра туризма и приключений "ХерсON". Открытие в полном масштабе планируется подготовить к началу теплого сезона, но уже сейчас центр готов встречать гостей.
 
Центры подобного формата и предназначения существуют во многих городах мира.
В Украине подобные центры есть в Луцке, Ужгороде, Ивано-Франковске, Киеве, Львове, Одесса, Полтаве и других городах.
 
.
 
Адрес херсонского Центра: ул. Суворова, 8. (Дом с атлантами, вход с Суворова)
 
Контакты:
0552-42-40-42
050 515 88 86
096 095 99 69
График работы:
Пн. - Пт. 10:00 - 18:00
СБ-Вс 10:00 - 16:00