Сегодня на аппаратном совещании в горисполкоме мэр Херсона Владимир Миколаенко рассказал, что к нему поступает много обращений с просьбой увековечить память погибших в зоне АТО.
Он поручил своему заму Сергею Черевко подготовить предложение об открытии мемориала в парке Славы.
"Я думаю, нужно какие-то мероприятия продумать, возможно, упорядочить какую-то аллею, посадить деревья, поставить памятный знак. Дайте предложения, и мы на этой неделе совместно с общественностью, с неравнодушными депутатами обсудим", - сказал он.
Черевко сказал, что предложение будет готово к концу дня. Мэр сам обозначил аллею:
"Я думаю, будет логично, если это будет напротив памятника Скорбящей Матери".
.
Елена Манакова

Добавить комментарий