СМИ сообщали, что херсонцев просили помочь девушке 1997 г.р. с малокровием.
 
Нужно было много доноров второй отрицательной группы крови.
 
 
В соцсети Марина Жадан Каюмова сегодня написала:
«Всем спасибо. Девушки больше нет… Умерла она… утром».