2 августа около 15:00 в Херсоне на «102» сообщили, что в Антоновке по Херсонскому шоссе мчится Mercedes-Benz без номеров. Из окна стреляют из пистолета.
Как сообщается на странице патрульной полиции Херсона в соцсети, прибывшие на место стрельбы патрульные велели водителю остановиться, но он вдавил педаль газа в пол.
Началась погоня. К ней подключились еще несколько экипажей и иномарку остановили. В ней находились несколько мужчин.
В салоне нашли пистолет, «похожий на огнестрельное оружие». У 27-летнего водителя патрульные заметили признаки наркотического опьянения. Тот согласился проехать в медучреждение для прохождения соответствующего осмотра. Опера изъяли пистолет на экспертизу.
На фото со страницы патрульной полиции Херсона в соцсети видно, что капот Мерседеса украшен белой лентой, а задержанные одеты по-праздничному: в костюмных брюках, белых и синих рубашках.
.
Судя по всему, белая лента – это остатки свадебного украшения, а сам Мерседес, возможно из свадебного кортежа.

Добавить комментарий