Телеграм-канал "Народный ревизор" опубликовал историю женщины, которая купила телефон в киевском магазине сети "Цитрус". Клиентка рассказала, что при покупке смартфона, продавцы магазина были очень вежливы и услужливы, они очень настойчиво "впарили" ей страховку к телефону.
 
"При этом упомянули что даже "если вы специально кинете телефон на землю – вам поменяют стекло быстро и совершенно бесплатно", - цитирует слова женщины телеграм-канал. Клиентка согласилась на эту страховку, ведь уже имела негативный опыт с телефонами. И случай с разбитым стеклом таки произошел. "И тут стало понятно, насколько "Цитрус" заинтересован в не предоставлении сервиса и довольных клиентах, а просто продает дополнительную услугу", - говорится в сообщении.
 
 
 
Смартфон покупательница сдала в ремонт еще 2 февраля, но его так не вернули отремонтированным – то бумаги никак не подпишут, то говорят о какой-то задержке из страховой компании. Женщина жалуется, что и представители страховой не спешат помогать. Тем временем "Народный ревизор" опубликовал и ответ "Цитруса" на сложившуюся ситуацию.
 
 
.